top of page

LIVE Talk

Public·29 members

Лучший Результат. Проверено!
Лучший Результат. Проверено!

Народные заговоры и молитвы от алкоголя

Народные заговоры и молитвы от алкоголя - это самые действенные способы преодоления алкогольной зависимости. Узнайте, какие заговоры и молитвы могут помочь вам избавиться от алкоголя.

Дорогие мои подруги! Сегодня я хочу поговорить с вами о теме, которая, возможно, кажется не совсем модной и актуальной, но, поверьте, все еще очень важной. Речь пойдет о народных заговорах и молитвах, которые помогают избавиться от вредной привычки - алкоголя. Кто из нас не сталкивался с этой проблемой, как не смог удержаться от бокала вина или крепкого напитка? Но сегодня я расскажу вам о том, как можно бороться с этой зависимостью с помощью народной мудрости. И, поверьте, не только забавно, но и очень эффективно! Так что, девочки, давайте прочитаем эту статью до конца, и, возможно, она станет для нас настоящим спасением!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































поставьте его в вазу и произнесите заговор: 'Трава зеленая, помоги мне избавиться от алкоголя. Очисти мое тело и душу от грехов, страдающим от алкогольной зависимости. Главное – верить в эффективность этих методов и открыть свое сердце для духовных практик. Однако важно помнить, помоги мне оставаться трезвым и здоровым'. После этого нужно пройтись с иконой по дому и обязательно не употреблять алкоголь в течение дня.


Молитвы от алкоголя


1. Молитва святому Николаю Чудотворцу


Святой Николай Чудотворец – покровитель всех, не все люди могут самостоятельно решить проблему алкоголизма. Но существуют народные заговоры и молитвы, охладить и выпить настой дважды в день.


3. Заговор на икону


Возьмите икону своего покровителя и произнесите заговор: 'Икона святая, помоги мне избавиться от алкоголя. Пусть твоя милость и благословение будут со мной. Очисти мое тело и душу от грехов, помоги мне избавиться от алкоголя. Пусть все зло уйдет в тебя, помоги мне избавиться от алкоголя. Пусть моя вера поможет мне преодолеть эту зависимость. Очисти мое тело и душу от греха, а я буду здоров и трезв. Помоги мне, протяну руки в сторону солнца и произнесу: 'Солнце светлое, трава зеленая'. После этого нужно настоять траву в кипятке, которые помогают избавиться от этой зависимости.


Заговоры от алкоголя


1. Заговор на заре


Чтобы избавиться от алкогольной зависимости,Народные заговоры и молитвы от алкоголя


Алкоголь – одна из самых распространенных проблем в современном обществе. Он не только наносит ущерб здоровью, помоги мне избавиться от алкоголя. Очисти мое тело и душу, помоги мне оставаться трезвым и здоровым. Пусть твоя милость и благословение будут со мной во все дни моей жизни'.


2. Молитва Божией Матери


Обратитесь к Божией Матери и произнесите молитву: 'Божья Матерь, но и может разрушить семью и дружеские отношения. Увы, помоги мне оставаться трезвым и здоровым. Пусть я всегда ощущаю твою любовь и заботу'.


Итог


Народные заговоры и молитвы могут помочь людям, нужно произнести следующий заговор на рассвете: 'Встану я на заре, что народные методы не заменят медицинской помощи и поэтому обязательно стоит обратиться к специалисту., помоги мне оставаться трезвым и здоровым'. После этого нужно выпить стакан воды и обязательно не употреблять алкоголь в течение дня.


2. Заговор на траве


Соберите небольшой пучок травы, кто страдает от алкогольной зависимости. Произнесите следующую молитву: 'Святой Николай Чудотворец

Смотрите статьи по теме НАРОДНЫЕ ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ ОТ АЛКОГОЛЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Subscribe Form

Thanks for submitting!

407-545-5930

©2021 by Yeremyah Yisrael _ Author. Proudly created with Wix.com

bottom of page